Четверг
25.04.2024
09:04


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Март » 27
На Пякяхинском нефтегазоконденсатном месторождении компании «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» после 72 часов комплексных испытаний ввели компрессорную установку для сжатия газа. Весь цикл предпусковых работ, включая шефмонтаж, наладку и индивидуальное тестирование оборудования, выполнили инженеры компании «СервисЭНЕРГАЗ».
Пякяхинское нефтегазоконденсатное месторождение оснащено компрессорной станцией нефтяного газа для сбора и транспортировки попутного нефтяного газа. В её составе будут действовать девять компрессорных установок различного типа и назначения, - сообщает пресс-центр группы компаний ЭНЕРГАЗ. В их числе - компрессорная установка винтового типа для компримирования поступающего от установки деэтанизации конденсата газа. Она действует в автоматическом режиме, ос ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 27.03.2018

Продуктопровод от Пуровского ЗПК компании «НОВАТЭК» до тобольской промышленной площадки, торжественный запуск которого состоялся шестнадцатого августа, еще крепче связал экономики Тюменской области, Ямала и Ханты-Мансийского автономного округа. Такую точку зрения высказал временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Владимир Якушев, принявший участие в церемонии завершения этого масштабного проекта, построенного при поддержке всех трех субъектов федерации. Протяженность продуктопровода - тысяча сто километров.
«Реализация проекта - это еще одна гарантия того, что нефтехимия в Тобольске будет развиваться, появятся новые рабочие места, нефтехимической продукции станет больше», - отметил Владимир Якушев. Он поблагодарил работников СИБУРа за успехи, достигнутые в Тюменской области, на Ямале и в Югре. По данным пресс-службы компании, пуск нового продуктопровода позво ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 27.03.2018

Экологический отряд ООО «Газпром добыча Уренгой» начал третью смену. Её участниками стали сорок школьников. Их поприветствовал заместитель генерального директора по управлению персоналом компании Николай Туча, который вручил бойцам отряда памятные значки и сертификаты. В первый рабочий день традиционно прошла экскурсия по музею истории газодобывающего предприятия.
Как сообщили ИА «Север-Пресс» в службе по связям с общественностью и средствами массовой информации ООО «Газпром добыча Уренгой», в течение месяца юные экологи займутся озеленением и уборкой территорий различных объектов общества, расположенных в черте города. Ежедневно они будут работать не более четырех часов. За подростками закрепили наставников, которые проконтролируют выполнение работ и научат, как правильно высаживать цветы и ухаживать за деревьями. Кроме того, во второй половине дня для участников экологического ... Читать дальше »
Просмотров: 265 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 27.03.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz