Суббота
20.04.2024
04:36


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Май » 06
Акционеры проекта «Ямал СПГ» дадут гарантии правительству России за получение финансирования из фонда национального благосостояния каждый пропорционально своей доле. Об этом заявил глава НОВАТЭКа Леонид Михельсон на всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе. Гарантии по проекту - основное условие для получения компанией первого транша в семьдесят пять миллиардов рублей из Фонда национального благосостояния, - пишет Интерфакс. «Когда мы обсуждали, какие гарантии мы даем государству, беря деньги ФНБ, мы сделали такое предложение, что этот заем, который мы будем размещать через облигации, будет на одном уровне со всем остальным внешним кредитованием и должен получить точно такие же гарантии акционеров «Ямал СПГ». Мы сейчас с банками эту форму отрабатываем и в такой же форме предоставим эту гарантию от акционеров «Ямал СПГ» пр ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 06.05.2018

Киев. Правительство Украины попросило у России доступ к российским газовым месторождениям в ответ на озвученное в апреле с.г. предложение премьер-министра РФ Владимира Путина объединить активы ОАО Газпром и НАК "Нефтегаз Украины" Об этом  сообщил глава украинского кабинета министров Николай Азаров в интервью агентству Reuters.
"Когда глава соседнего правительства предложил: "Давайте на взаимовыгодных условиях подумаем об объединении наших усилий", мы у него спросили: "Как вы себе видите объединение усилий? Если это взаимовыгодное предложение - вы даете нам доступ к вашим месторождениям, мы снимаем проблему дефицита газа", - пояснил Н.Азаров, отметив, что Киев хотел бы добывать в России еще примерно 20 млрд куб. м.
Напомним, в 2009г. Украина добыла 21 млрд 181,8 млн куб. м газа. Импорт газа Украиной ежегодно составлял около 50 млрд куб м газа, однако из-за кризиса э ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 06.05.2018

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Надым» Сергей Меньшиков в преддверии Дня Победы посетил ветеранов Великой Отечественной войны - пенсионеров общества. Их в Надыме четверо. Тех, кто живет в других городах и поселках страны предприятие поздравляет по почте.
Такие визиты руководителя газодобывающего предприятия к ветеранам нередки. Сергей Меньшиков всех их знает лично. Ветераны не только вспоминают о тяжелых военных года, когда кто-то из них трудился для фронта в тылу, кто-то партизанил, кто-то пережил все ужасы концлагеря, но и рассказывают о дне сегодняшнем, о детях, внуках и правнуках. На вопрос, нужна ли какая-либо помощь, неизменно с улыбкой отвечают: «У нас все есть».
«Очень хочется, чтобы наши ветераны чувствовали и понимали, что есть поколение, которое помнит и чтит их подвиг, и глубоко им благодарно. Наша задача - передать эту эстафету потомкам», сказал Сергей Ме ... Читать дальше »
Просмотров: 190 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 06.05.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz