Пятница
26.04.2024
00:00


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Май » 21
Многие наблюдатели полагают, что захват правительственных зданий на востоке Украины был осуществлен по указке Москвы для оправдания вторжения. "Но что будут делать российские войска, перейдя границу с Украиной?" - интересуется журналист Foreign Policy Элиас Гролл.

Он обращает внимание читателей на доклад Королевского объединенного института оборонных исследований (RUSI), в котором изложены несколько возможных сценариев.

Авторы доклада Игорь Сутягин и Майкл Кларк утверждают, что примерно 50-тысячной российской группировке войск противостоят около 70 тыс. украинских военнослужащих. На стороне Украины численное превосходство, однако силы Киева "недостаточно экипированы и будут иметь трудности с полной мобилизацией".

Согласно первому сценарию, ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 21.05.2018

Президент Литвы Даля Грибаускайте в ходе официального визита в США приняла участие в церемонии подписания меморандумов о сотрудничестве компаний Литвы и США, которые владеют терминалами сжиженного природного газа (СПГ), передает издание Baltnews со ссылкой на пресс-службу литовского президента.

Меморандумы с американской Freeport LNG подписали компании Klaipėdos nafta и импортер газа в Литву «Литовские поставки газа» (Lietuvos dujų tiekimai).

Грибаускайте отметила, что эти документы должны помочь торговле США сжиженным газом в Европе, а также создать условия для более дешёвого его приобретения потребителями региона Балтии. Она добавила, что эти меморандумы о сотрудничестве являются еще одним шаг ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 21.05.2018

В поселке Тазовском при поддержке ООО «Газпром добыча Ямбург» прошел «День оленевода». В рамках праздника состоялись соревнования в национальных видах спорта – перетягивании палки, метании тынзяна на хорей, гонках на оленьих упряжках, тройном прыжке, национальной борьбе и стрельбе из лука.

Ко Дню оленевода «Газпром добыча Ямбург» учредила специальный приз. Главный инженер нефтегазодобывающего управления ООО «Газпром добыча Ямбург» Михаил Макшаев вручил сертификат на снегоход Yamaha Viking 540 Петру Салиндеру – бригадиру одной из лучших оленеводческих бригад Тазовского района.

Сотрудничество газодобывающего предприятия с Тазовским районом длится уже почти четверть века. За это время компания вложила в развитие экономики района более 12 миллиа ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 21.05.2018

Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) не увидела признаков манипулирования в недавнем росте стоимости акций ПАО "Укрнафта", однако ведомство продолжает внимательно следить за торгами по этой бумаге. Об этом глава НКЦБФР Дмитрий Тевелев рассказал в интервью "Коммерсант-Украина", передает "РБК-Украина".

"В законе и нормативных документах достаточно четко сформулированы признаки манипулирования, но в случае "Укрнафты" мы пока их не видим. Операции проходили в больших объемах, в них участвовало много торговцев. Обычно, если цены поднимаются искусственно, то участвует узкий круг лиц. В этом случае мы не можем говорить о манипулировании", – сказал Д.Тевелев.

Однако он подчеркнул, что НКЦБФР внимательно следит за тем, что происходит с этими бумагами, однако пока у комиссии нет оснований открывать производство или начинать процессуальные действия в ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 21.05.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz