Пятница
19.04.2024
09:26


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Май » 28

Чистая прибыль крупнейшей китайской нефтехимической корпорации Sinopec по МСФО за первое полугодие 2011 года выросла на 12% и составила 41,17 миллиарда юаней (6,44 миллиарда долларов), говорится в сообщении компании.

Выручка компании увеличилась по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 32% и составила 1,233 триллиона юаней (193 миллиарда долларов). За первое полугодие компания реализовала на китайском рынке 75 миллионов тонн нефтепродуктов (на 10% больше, чем год назад).

Убытки компании от нефтепереработки составили за полгода 12,17 миллиарда юаней (1,9 миллиарда долларов). В первом полугодии прошлого года нефтеперерабатывающие подразделения принесли прибыль в размере 5,74 миллиарда юаней.

В то же время, прибыль от деятельности компании в сфере нефтедобычи и геологоразведки составила 34,65 миллиардов юаней (5,424 миллиарда долларов), увеличившись ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.05.2018

«Мы не ищем информацию в базе данных, а кликаем мышкой на свой дом, и можем получить сведения о поставщиках энергии, воды, тепла, газа, интернета, сведения о тарифах, об установке приборов учета, в том числе на вводе в дом, о проводимых мероприятиях по энергосбережению, о том, где находятся ближайшие офисы компаний в сфере энергетики и ЖКХ, где можно заплатить за тот или иной ресурс», - пояснил Александр Школьников.

Но главной «изюминкой» проекта станет создание тепловизионной карты целого жилого микрорайона. В настоящее время завершена значительная часть работы по тепловизионной съемке многоквартирных домов в одном из микрорайонов Смоленска, сейчас ведется обработка данных и привязка их к карте. Вскоре жители смогут увидеть, где в их домах происходят основные теплопотери: на тепловизионных снимках видны и плохо изолированные межпанельные швы, и некачественно установлен ... Читать дальше »
Просмотров: 172 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.05.2018

Украинские компании не получат допуск к экспортным газопроводам при выходе на рынок добычи России. Об этом заявил премьер России Владимир Путин на пленарной сессии третьего инвестиционного форума «ВТБ Капитала» «Россия зовет!».

«Доступ к ГТС смогут получить, они не смогут получить доступ к экспортным маршрутам, так как экспортом у нас занимается только «Газпром». Они могут получить доступ и к активам добычи, и ГТС внутри страны», – сказал Путин, пишет УНИАН.

Он не исключил, что в будущем экспорт газа будет либерализован, но пока это делается, чтобы не обрушить рынок.

« ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.05.2018

Автор Дмитрий Медведев, председатель правительства РФ.

Год назад, на исходе осени 2013 года, когда на Украине начался кризис, никто и представить не мог, к каким последствиям приведет этот «горький ноябрь» наших соседей.

Раскол в обществе, который прошел даже через семьи. Упадок в экономике. Всплеск радикализма вплоть до откровенного бравирования нацистской символикой. Потоки беженцев в сопредельные государства. Боевые действия на своей же земле против своих же соотечественников. И в итоге – тысячи погибших людей, включая мирных жителей.

Всего год – и от той близкой нам страны, с которой мы дружили, торговали, куда ездили отдыхать и навещать родственников, остались только воспоминания. Мы в России ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.05.2018

Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск" (входит в ОАО "Атомэнергомаш") отправил последнюю партию оборудования для ГЭС-1 (объект ОАО "Мосэнерго"), сообщила пресс-служба Атомэнергомаша. 

Специалисты завода модернизировали котел П-95, спроектированный Инжиниринговой компанией "ЗИОМАР" (также входит в ОАО "Атомэнергомаш") в конце 90-х гг. прошлого столетия и действующий на станции с 2001 г.

Всего подольскими машиностроителями по заключенному в 2010 г. договору для ГЭС-1 было изготовлено 686,8 т оборудования.

По словам руководителя проекта модернизации котла П-95 компании "ЗИОМАР" Алексея Оробинского, сложность проектирования нового котла заключалась в том, что в старую котельную ячейку, на место старого парового котла немецкой фирмы "Бабкок- ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.05.2018

В центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) Дмитрия Кобылкина.

Стороны обсудили ход реализации генерального соглашения о сотрудничестве. Было отмечено, что ЯНАО является для "Газпрома" стратегическим регионом: здесь сконцентрированы производственные мощности компании, обеспечивающие основной объём добычи газа, сформирован крупный центр газодобычи на полуострове Ямал – будущем флагмане отечественной газовой отрасли.

Инвестиционная активность "Газпрома" и его дочерних обществ на территории округа имеет масштабный характер. Так, в 2008–2014 годах в реализацию проектов в регионе было инвестировано более 1,7 трлн руб. В 2015 году объём инвестиций запланирован на уровне 144 млрд руб. Сред ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.05.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz