Вторник
23.04.2024
15:29


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Декабрь » 18

«Мы взяли все в свои руки, несмотря на мандраж перед началом встречи. Чехи во втором периоде бросили всего два раза. Удалялись они часто, не забивали большинство. В матче в Санкт-Петербурге мы ожидаем победы. Это произойдет в первый раз в нашей истории, будем биться и отдавать себя», — сказал Локтионов.

В матче с Чехией Локтионов отметился дублем.

Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией.

Просмотров: 181 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

Оценочные запасы самого крупного газового месторождения Туркмении “Галкыныш” (Возрождение) могут быть увеличены, сообщают в четверг местные СМИ. В настоящее время запасы месторождения оцениваются в объеме более 26 триллионов кубометров.

Как полагают специалисты “Туркменгеологии”, об увеличении запасов позволяют говорить данные, полученные со скважины на площади Долыгуйы (Полный колодец) с дебитом 517,7 тысячи кубических метров в секунду, пробуренной в непосредственной близости от “Галкыныш”.

Полученные геологами данные, в частности, по сходству газоводяных контактов, свидетельствуют, что местные продуктивные газоносные пласты связаны с площадями Южный Елотен-Осман – ядром месторождения “Галкыныш”.

Главный геолог “Туркменгеологии” Амангелди Атаев отметил, что полученные дан ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

Правительство выступает против выдачи «Печоре СПГ» лицензии на экспорт, но «Роснефть» и Alltech Дмитрия Босова собираются завершить создание СП на базе этого проекта до конца сентября. Даже если «Печора СПГ» не получит право на экспорт, она сможет продавать сжиженный газ через структуры «Роснефти», уверяют источники РБК.
Ранее «Роснефть» заявляла, что создание и регистрацию СП на базе «Печоры СПГ» планируется завершить не позднее 1 сентября 2014 года и компания получит мажоритарную долю в проекте. Но создание совместного предприятия затянулось. А вчера стало известно, что правительство подготовило проект отрицательного отзыва на законопроект, позволяющий «Печоре» получить право на экспорт СПГ. Под документом подписались Минэкономразвития, Минэнерго и Минфин. О том, что документ сейчас находится в аппарате вице-премьера Аркади ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

Российские компании, попавшие под новые санкции США, обладают возможностями компенсировать негативное влияние ограничительных мер, сообщил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

«Я думаю, что они (включенные в санкционный список компании. — RNS) найдут варианты, как компенсировать те угрозы и то, как это скажется на их экономику, такие возможности есть. У нас есть очень хороший потенциал экономически сотрудничать с другими странами», — сказал Патрушев, отвечая на вопрос, как повлияют новые санкции США на Россию.

Ранее США ввели санкции против 26 физических и 15 юридических лиц. Ограничения коснулись следующих компаний: агрохолдинг «Кубань», «Базовый элемент», В-Finance, En+ Group, группа ГАЗ, «Газпром бурение», «Евросибэнерго», « ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

Варшава сделала наиболее реальный в своей истории шаг к сокращению зависимости от российского газа. Операторы газотранспортных систем Польши и Дании приняли инвестиционное решение по строительству газопровода из Норвегии, по которому поляки смогут получать около 8 млрд кубометров газа в год к концу 2022 года. По оценкам аналитиков, строительство газопровода приведет к снижению продаж «Газпрома» в Польше и, вероятно, в Прибалтике. Часть объемов российская монополия сможет перенаправить на немецкий рынок...
Просмотров: 181 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

Фото: Пресс-служба ПАО "Газпром"

Москва, 26 октября - "Вести.Экономика". "Газпром" построил 95,5% газопровода "Сила Сибири" и 95% морской части газопровода "Турецкий поток".В пресс-релизе российского концерна отмечается, что на участке газопровода "Сила Сибири" от Якутии до российско-китайской границы сварено и уложено 2064 км труб.Как отмечается, также проводятся работы по строительству ключевых объектов первого пускового комплекса Амурского газоперерабатывающего завода – важного элемента технологической цепочки поставок газа по "Силе Сибири".По обеим ниткам "Турецкого потока" уложено 1775 км труб, что составляет 95% от общей протяженности морского участка газопровода. Завершено сооружение объектов берегового примыкания в России в районе г. Анапы. В Турции вб ... Читать дальше »
Просмотров: 185 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

Во второй половине 2016 года спрос на нефть будет расти. Об этом в понедельник, 8 августа, заявил президент Организации стран — экспортеров нефти (ОПЕК), министр энергетики Кувейта Мохаммед бен Салех аль-Сада (Mohammed Bin Saleh Al-Sada), прогноз которого опубликован на сайте картеля.

По словам аль-Сада, недавнее снижение котировок носит временный характер. Крупные страны — потребители нефти продемонстрируют экономический рост, который подтолкнет спрос на сырье в преддверии зимнего сезона в Северном полушарии, уверен он.

«Ожидание повышения спроса в третьем и четвертом кварталах 2016 года вместе с сокращением избытка на рынке позволяет аналитикам прогнозировать, что нынешний низкий уровень цен носит временный характер и стоимость нефти будет ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

-->
Цены на нефть сегодня испытывают значительные колебания: с начала торговой сессии установилась повышательная тенденция, однако, рост сдерживается тем обстоятельством, что разнородные данные из США и Китая напоминают инвесторам, что любые признаки восстановления экономического роста все еще неустойчивы.
В США, крупнейшем нефтяном потребителе, количество безработных, подавших заявление на получение пособия по безработице, на прошлой неделе неожиданно сократилось.
В Китае темп роста экономики в первом квартале составил 6.1%, хотя аналитики прогнозировали более скорый рост, но мартовские показатели развития говорят ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 18.12.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz