Пятница
26.04.2024
02:46


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » Архив материалов
На подстанциях будет установлена периметральная сигнализация, позволяющая защитить энергообъекты от несанкционированных проникновений. На контрольно-пропускных пунктах будет смонтирована современная система контроля и управления доступом (СКУД).

По всему периметру подстанций будет установлено охранное освещение, все помещения будут оснащены автоматической системой охранно-пожарной сигнализации.
В результате выполнения работ будет повышена надежность охраны электрооборудования подстанций, обеспечивающих электроснабжение потребителей Псковской, Брянской, Ленинградской областей и Республики Карелия с общей численностью населения 1,5 млн человек. На реализацию целевой программы ОАО «ФСК ЕЭС» направлено более 29 млн рублей.
В настоящее время работы по установке периметральной сигнализации ведутся на подстанции 330 кВ Великорецкая (Псковская область). Всего в 2010 году подо ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.10.2019

МОСКВА, 28 окт - РИА Новости. Трехсторонние консультации по газу ЕС-РФ-Украина запланированы в понедельник в Брюсселе (Бельгия).

Ниже приводится справочная информация​​​.

Трехсторонние консультации по газу были начаты по инициативе президента РФ Владимира Путина.  В апреле 2014 года он направил письмо лидерам европейских стран, в котором указал, что за последние годы РФ за счет занижения цен на газ субсидировала Украину на 35,4 миллиарда долларов, и предложил провести незамедлительные министерские консультации для выработки согласованных действий по стабилизации экономики Украины и обеспечению поставок и транзита российского газа в строгом соответствии с контрактами.

Долг Украины за газ начал формиров ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.10.2019

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Строительство продолжения газопровода "Турецкий поток" на территории Сербии идет по плану и будет завершено до конца года, заявил новый посол Сербии в РФ Мирослав Лазански в интервью РИА Новости.

Строящийся в Сербии трубопровод от границы с Болгарией до Венгрии, как ожидается, примет газ из "Турецкого потока"​​​. Речь идет о ветке протяженностью 402 километра пропускной способностью 12,87 миллиарда кубометров в год. Глава "Газпрома" Алексей Миллер в июне говорил, что газотранспортные системы Болгарии и Сербии для приема "голубого топлива" из "Турецкого потока" планируется расширить в срок до конца 2019 года.

"Касательно трубопроводов - завершается строительство, его окончание ожидае ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.10.2019

ОАО «Мечел» сообщает о завершении размещения неконвертируемых процентных документарных облигаций на предъявителя серии 05 с обеспечением и возможностью досрочного погашения по требованию владельцев и усмотрению эмитента на сумму 5 млрд. руб.

Срок погашения облигаций – 3276-й день с даты начала размещения (9 октября 2018 года). Предусмотрена выплата 36 квартальных купонов, а также 3-летняя оферта на досрочный выкуп облигаций.
Размещение проводилось по открытой подписке в форме сбора адресных заявок со стороны покупателей на приобретение облигаций по фиксированной цене и ставке купона на первый купонный период в соответствии с условиями и в порядке, предусмотренном Решением о выпуске ценных бумаг и Проспектом ценных бумаг.
Объем размещенных ценных бумаг составил 5 000 000 штук. Номинальная стоимость одной облигаций составляет 1 000 рублей. Ставка по первому купону устан ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 28.10.2019

Добавлен бэкграунд (четвертый абзац).

"Лукойл" подписал меморандум о взаимопонимании с Экваториальной Гвинеей о возможном участии в проектах разведки и добычи углеводородов в стране, говорится в сообщении компании​​​.

Документ был подписан в рамках саммита "Россия-Африка". Подписи под ним поставили глава "Лукойла" Вагит Алекперов и министр горнорудной промышленности и углеводородов Экваториальной Гвинеи Габриэль Мбага Обианг Лима.

"Документ определяет основы для возможного участия "Лукойла" в проектах по разведке и добыче углеводородов в Экваториальной Гвинее", - говорится в сообщении.

В сентябре министр углеводородов Экваториальной сообщал РИА Новости, что "Роснефть", "Лукойл" и "Газпром" проявляли интерес к участию в проекте разработ ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 27.10.2019

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Если США захотят остановить газопровод "Турецкий поток", они сначала попытаются ввести санкции в отношении Турции и Болгарии, которые являются членами НАТО, заявил в интервью РИА Новости новый посол Сербии в РФ Мирослав Лазански.

"Сначала они должны были бы ввести санкции в отношении Турции, потом Болгарии, поскольку эти газопроводы проходят сначала через эти территории, а речь идет о странах-членах НАТО​​​. Если им захочется остановить газопроводы "Турецкого потока", они сначала попытаются ввести санкции против Болгарии и Турции", - выразил мнение посол.

Как отметил Лазански, болгарский президент около двух месяцев тому назад заявил, что провал "Южного потока" оказался ошибкой Болг ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 27.10.2019

Отношения России и Венгрии носят позитивный характер, что видно по решению Будапешта по АЭС «Пакш-2» – считает заведующий сектором региональных проблем отдела европейских исследований ИМЭМО РАН Константин Воронов.

Атомная станция «Пакш-2» будет построена по российскому дизайну" data-author="Елена Пшенникова" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Строительство АЭС «Пакш-2» в Венгрии открывает России «окно в Европу»">

Атомная станция «Пакш-2» будет построена по российскому дизайну

При Орбане отношения РФ и В ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 27.10.2019

Российская компания "Газпром экспорт" с 1 января прекратит поставки газа для бытовых потребителей Болгарии.

Об этом сообщил глава Болгарского энергетического холдинга (БЭХ) Жаклен Коен, передает ТАСС.

"Компания "Газпром экспорт" в настоящее время, начиная с 1 января, не намерена поставлять газ своему болгарскому партнеру компании "Овергаз".

Официальное письмо об этом было получено сегодня", - сообщил Коен в интервью Болгарскому национальному телевидению.

Он уточнил, что проблема с поставками газа может коснуться около 200 тыс. бытовых потребителей, на которых приходится около 1,5 млн кубометров газа в сутки, при том что среднее потребление в стране составляет около 11 ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 25.10.2019

Президент Украины Владимир Зеленский отрицает, что министр энергетики США Рик Перри требовал сменить предправления «Нафтогаза Украины» Андрея Коболева. На соответствующий вопрос журналиста в ходе пресс-марафона он ответил: «Нет»,— не уточняя подробностей.Напомним, Politico со ссылкой на источники сообщало, что министр энергетики США призывал президента Украины изменить систему правления государственной компании «Нафтогаз» и включить в расширенный совет директоров компании представителей США. По информации издания, в качестве кандидатов в совет директоров «Нафтогаза» Рик Перри предлагал своих кандидатов, в том числе двух руководителей из энергетической отрасли из Техаса, родного штата министра. Давление администрации Белого дома на Украину стало поводом для инициирования процедуры импичмента президенту США Дональду Трампу.
Просмотров: 168 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 24.10.2019

Елена Лыкова. Российский рынок акций закрылся ростом, импульс которому придали бумаги "Сургутнефтегаза", взлетевшие на рыночных слухах, и другие бумаги нефтегазового сектора, поднявшиеся на вечернем росте котировок нефти, следует из динамики торгов Московской биржи.

Индекс Мосбиржи к закрытию торгов вырос на 0,69%, до 2821,58 пункта, индекс РТС - на 0,35%, до 1392,47 пункта​​​.

Курс доллара расчетами "завтра" к 19.51 мск увеличивается на 12 копеек, до 63,85 рубля, курс евро – на 9 копеек, до 71 рубля.

Декабрьский фьючерс на нефть марки Brent дорожает на 1,4%, до 60,55 доллара за баррель.

"В среду российский рынок акций большую часть времени демонстрировал невыразительную разнонаправленную динамику вб ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 24.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 197 198 »
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz