Суббота
27.04.2024
18:38


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Май » 06

Сегодня в рамках VII Петербургского международного газового форума заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, Вице-президент PetroChina Хуан Вэйхэ (по доверенности от CNPC) и Исполнительный вице-президент по транспортировке, переработке и маркетингу АО «Национальная компания «КазМунайГаз» Данияр Берлибаев подписали Меморандум о взаимопонимании.

Документ отражает заинтересованность сторон в реализации долгосрочного стратегического сотрудничества на рынке газомоторного топлива, в частности в сфере развития заправочной инфраструктуры на международном транспортном маршруте «Европа — Китай».

Меморандум, в частности, предполагает проведение сторонами оценки потенциального количества газомоторных грузовых транспортных средств, а также объема потребления газомоторного топлива в период до 2030 года на российском, казахском и китайском участка ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 06.05.2019

Экспортные цены на российский газ в ближайшее время ждет рост вслед за ростом нефтяных котировок, заявил "Интерфаксу" зампред правления "Газпрома" Александр Медведев.

"Мы уже достигли ценового дна, поэтому если цена на нефть падать не будет, то и цена на газ тоже поднимется", – заявил топ-менеджер "Газпрома".

Федеральная антимонопольная служба каждый месяц публикует расчетную цену реализации газа "Газпрома" за пределы стран СНГ. Если в первом квартале она колебалась в районе $200, то в апреле снизилась до $180, а в мае – до $160 за тысячу кубометров.

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 163 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 06.05.2019

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин и Глава Республики Ингушетия Юнус-бек Евкуров провели рабочую встречу, в ходе которой были рассмотрены вопросы, связанные с деятельностью Компании в регионе.

Игорь Сечин и Юнус-бек Евкуров определили дальнейшие совместные шаги по развитию добычных проектов на территории Республики Ингушетия и расширению использования газомоторного топлива в регионе.

Стороны также обсудили ход реализации соглашения, в рамках которого Компания оказывает поддержку социально значимым проектам в Республике. В частности Игорь Сечин и Юнус-бек Евкуров отметили положительную динамику в реализации текущих проектов, в том числе, реконструкцию сетей водоснабжения, строительство Учебного центра подготовки кадров нефтегазового профиля на базе Ингушского политехнического колледжа, а также крытого ледового дворца в г. Магас. < ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 06.05.2019

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz