Суббота
27.04.2024
20:10


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Май » 19

"Газпром" уверен, что газопровод "Турецкий поток" будет запущен до конца года, сообщил замначальника департамента внешнеэкономической деятельности "Газпрома" Дмитрий Хандога в ходе телефонной конференции.

"Что касается "Турецкого потока", то мы уверены, что проект будет запущен до конца этого года​​​. ... Глубоководная укладка уже завершена, сейчас заканчиваются работы по приемному терминалу, что касается морского участка. "Газпром" вместе с партнером, компанией Botas, осуществляет работы по строительству сухопутного транзитного участка. ... Прогресс достаточно ощутимый, уже в Турции начались работы по сварке и строительству трубы, поэтому у нас нет никаких сомнений, что проект в конце этого года заработает", - сообщи ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

Свердловская область признана одной из лучших в России по реализации федеральной целевой программы "Социальное развитие села до 2013 года". Как сообщили 6 марта корреспонденту ИА REGNUM в областном Министерстве сельского хозяйства и продовольствия, такие данные накануне озвучило Министерство сельского хозяйства РФ.

"Мы входим в пятерку лучших областей России по количеству и темпам строительства жилья и газопроводов в сельской местности. Наши программы по этим направлениям ставят в пример другим субъектам федерации. Минсельхоз РФ даже провел анализ нашей работы, с тем, чтобы распространить рекомендации среди других областей", - рассказал заместитель председателя правительства Свердловской области - министр сельского хозяйства и продовольствия Илья Бондарев.< ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

Над первым в истории авиации самолетом, который сможет маневрировать без помощи закрылков, работают ученые из Манчестерского университета и специалисты британской оборонной компании BAE Systems Plc.

Дрон, на котором идет тестирование, изготовлен из титановых деталей, напечатанных на 3D-принтере" data-author="" data-owner="" Появилось видео испытаний дрона, который маневрирует без закрылков" width="720" height="386">

Дрон, на котором идет тестирование, изготовлен из титановых деталей, напечатанных на 3D-принтере
Разработчики уже испытали уникальную технологию на беспилотн ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

Противостояние Меркель и Макрона вокруг проекта "Газпрома" длилось менее суток. Победа канцлера выгодна Германии, еще больше - России, а заодно и Болгарии, считает Андрей Гурков.

Сопротивление Франции поддерживаемому Германией проекту "Северный поток - 2" длилось менее суток. В четверг, 7 февраля, во второй половине дня Париж официально объявил о намерении поддержать внесение поправок в Третий энергопакет (энергетическое законодательство Евросоюза), которые могли бы заблокировать или по меньше мере существенно осложнить строительство важнейшего для "Газпрома" трубопровода. А еще до обеда в пятницу, 8 февраля, пришло сообщение, что Германия и Франция договорились о компромиссе, который фактически гарантирует завершение проекта, реализуемог ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

Депутаты петербургского ЗакСа просят губернатора Георгия Полтавченко не допустить появления на карте Петербурга "перекрестка смерти". Пешеходный переход на перекрестке проспектов Ветеранов и Дачного с 2017 года по сентябрь 2018 года стал местом 187 ДТП. 

Депутаты ЗакСа просят Полтавченко не допустить появление "перекрестка смерти"" data-author="группа " data-owner="vk.com" Депутаты просят Полтавченко избавить Петербург от «перекрестка смерти» ">

Депутаты ЗакСа просят Полтавченко не допустить появление "перекрестка смерти"
vk.com / группа

Депутаты Денис Четырбок и Алексей Цивилев обратились попр ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

15 августа 2017 года Глава Башкортостана Рустэм Хамитов и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов посетили ООО «Уфимский компрессорный завод», продукция которого представляет интерес для государства в рамках проекта по наращиванию доли отечественных эффективных технологий, а также в целях расширения использования природного газа в качестве экологичного и экономичного топлива. В мероприятии приняли участие также заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Фархад Самедов, председатель Государственного комитета республики по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов.

Делегация осмотрела производственные помещения, изучила линейку продукции и пообщалась со специалистами-конструкторами.

Предприятие основано в 2011 году, основным видом деятельности является производство компрессорного оборудования высокого давления, п ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

Включение данных работ в инвестиционную программу ОАО «МОЭСК» 2011-2012 гг. обусловлено недостаточной мощностью нагрузок потребителей в электрических сетях в связи с техническими особенностями действующих распределительных сетей, в том числе их большой протяженностью. Так, удалённость абонентов с/п Рогово от питающего центра в крайних точках фидеров 10 кВ, отходящих от распределительных пунктов, составляет более 30 км.

Использование нового, инновационного оборудования фирмы «Cooper Power System» позволит привести уровень напряжения по сети 10 кВ к норме и даст возможность производить включение резервного питания на распределительном пункте (РП) в автоматическом режиме. В случае отключения одного из питающих фидеров, электроснабжение будет автоматически переводиться на действующий фидер.

ВДТ смонтированы в вандалостойких контейнерах и установлены на ВЛ-10 кВ ... Читать дальше »
Просмотров: 149 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

Глава Газпрома Алексей Миллер заявляет, что Украина столкнется с серьезной нехваткой газа в отопительный сезон. "Украина в полном объеме не закачала газ в подземные хранилища. Это уже свершившийся факт. Где-то 7 млрд кубов - это тот объем, который недозакачан в украинские подземки", - сказал А.Миллер телеканалу "Россия 24". По его словам, Украине на начало отопительного сезона необходимо иметь 18 млрд кубометров активного газа. "Этого газа в подземках нет. Что это значит? Если даже мы подписываем контракты, начинаем поставлять газ из прямой трубы, то в периоды аномально сильных холодов, в период осенне-зимнего максимума, пиковых спросов Украине не будет хватать газа для того, чтобы держать свой суточный газовый баланс", - сказал глава Газпрома. ... Читать дальше »
Просмотров: 141 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 19.05.2019

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz