Суббота
27.04.2024
18:29


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Август » 10
$IMAGE1-left$

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отдал приказ армии продолжать «массированные атаки» против палестинских боевиков из-за не прекращающих обстрелов из сектора Газа. Об этом он сообщил на заседании правительства.

«Сегодня утром я отдал приказ Армии обороны Израиля продолжать массированные атаки против террористических элементов в секторе Газа», — цитирует «РИА Новости» Нетаньяху.

По его словам, за сутки из Сектора Газа были выпущены более 430 ракет и мин. Израиль ответил ударами по 220 целям.

Ракетный обстрел начался вчера. Армия обороны Израиля сообщила, что в утренние часы субботы, 4 мая, из сектора Газа были запущены около 90 ракет, десятки из них Израилю удалось перехватить.

Ракетный обстрел израильской территории также произошел в ночь на понедельник, 25 марта. Снаряд попал в частный дом в Мошаве (сельском населенном пункте) в районе Кфар-Саба, расположенном на северо-востоке от Тель-Авива. Пострадали семь человек.

Просмотров: 129 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 10.08.2019

«Нафтогаз» заявил, что компания согласна с вариантом по транзиту российского газа через территорию Украины в Европу, который предложил вице-президент Еврокомиссии Марош Шефчович, и Киев готов работать над достижением договоренностей с Россией.

По словам исполнительного директора «Нафтогаза» Юрия Витренко, речь должна идти о заключении соглашения о прокачке через украинскую трубопроводную систему 90 млрд кубометров газа ежегодно. Итоговый документ должен предусматривать бронирование транзитных мощностей (сделка своп) на будущее — в объеме 60 млрд кубометров ежегодно в среднем в течение 10 лет.

В компании подчеркнули, что

в случае отказа России, украинская сторона хотела бы «услышать поч ... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 10.08.2019

Если транзит российского газа через территорию Украины прекратится, то страну ждет настоящая техногенная катастрофа. Об этом заявил экс-министр экономики страны Виктор Суслов в эфире телеканала NewsOne.

Он отметил, что Киев не сможет поддерживать необходимое давление в газопроводах, если утратит транзит. По его словам, для нормальной работы газотранспортной системы необходимо, чтобы через нее проходили 45 млрд кубометров топлива.

«10,5 миллиардов кубов — это, чего нам сейчас не хватает, то что мы закупаем по импорту. Для того, чтобы газотранспортная система работала, нужно чтобы проходило 45 миллиардов кубов», — отметил Суслов.

Он заявил, что газопровод через Украину проложен трубами большого диаметра. И ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 10.08.2019

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz