Пятница
29.03.2024
13:29


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Январь » 30

Работники завода по подготовке конденсата к транспорту (ЗПКТ) ООО «Газпром переработка» и первичная профсоюзная организация завода 23 июня 2017 года провели акцию «Посади дерево» в детских садах Нового Уренгоя «Радуга» и «Звездочка». Заводчане вместе с детьми подготовительных групп высадили более 35 саженцев березы, рябины обыкновенной и елки.

Озеленение площадок дошкольных учреждений – еще одно масштабное мероприятие комплексного плана по охране окружающей природной среды, который реализуется на ЗПКТ в рамках Года экологии.

«Сегодня мы не только восстанавливаем озеленение территорий детских садов. Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и саженцы превратятся в красивые деревья. Дети, участвующие в посадке растений, станут созидателями, а не потребителями, творцами, а не разрушителями. Став взр ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.01.2019

ОАО "Вертолеты России" подписало соглашение о поставке Газпрому 18 вертолетов Ка-226ТГ. Об этом в рамках "Гидроавиасалона-2012" сообщил журналистам генеральный директор "Вертолетов России" Дмитрий Петров.

По словам Д.Петрова, вертолеты будут эксплуатироваться в "Газпром-авиа". Стоимость одного вертолета в заказанной комплектации - более 300 млн руб. Вертолеты будут использоваться для обслуживания предприятий Газпрома, расположенных в различных природно-климатических районах, включая Крайний Север и шельф арктических морей.

Вертолет Ка-226Т/Ка-226ТГ разработан конструкторским бюро "Камов" и изготовлен на ОАО "Кумертауское авиационное производственное предприятие" (входят в холдинг "Вертолеты России"). Имеет максимальную взлетную массу 3,6 т с полезной нагрузкой 1,3 т, максимальная скорость достигает 250 км/ч. На борту могут разместиться до 8 человек, включая одного пил ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.01.2019

"Газпром" пока выполняет свои обязательства в рамках сделки с Еврокомиссией (ЕК) по завершению без штрафов антимонопольного расследования против российской компании.

Об этом сообщила во вторник на брифинге в Брюсселе еврокомиссар по конкуренции Маргрете Вестагер, пишет ТАСС.

"Газпром" принял на себя ряд обязательств, своеобразные правила игры для "Газпрома", как он должен вести себя на европейском рынке. Мы видим, что целый ряд контрактов "Газпрома" изменился [в соответствии с согласованными правилами], изменились точки сдачи газа, в контрактах появились положения о механизме коррекции цен", - сказала она.

Вестагер подчеркнула, что прекращение расследования против "Газпрома" ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.01.2019

Нефтегазовые контракты между Ираном и РФ могут быть заключены в 2016. С подобным заявлением выступил сопредседатель двусторонней межправкомиссии Махмуд Ваэзи.

По результатам встречи представителей двух стран был обсужден огромный спектр вопросов. Переговоры в нефтегазовой сфере стали продолжением диалога, начатого во время посещения российской делегации Ирана. Стороны пришли к выводу, что компании могут развить взаимовыгодное сотрудничество, а первые контракты могут быть подписаны в следующем году.

В вопросах энергетики договоренностей удалось достичь уже сейчас. «Технопромэкспорт» подписал контракт на строительство в Иране двух электростанций. Мощность электростанций составит 2 тысячи МВт, а стоимость проекта оценивается в 3 миллиарда евро.
Просмотров: 180 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.01.2019

В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" заключила соглашения о сотрудничестве в сфере обеспечения битумными материалами со Ставропольским краем и Ямало-Ненецким автономным округом. В подписаниях приняли участие губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, врио губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюков.

Соглашения предусматривают обеспечение дорожных организаций Ставропольского края и ЯНАО традиционными и инновационными битумами производства компании "Газпромнефть – Битумные материалы" – оператора битумного бизнеса "Газпром нефти". Использование продукции высокого качества, соответствующей климатическим и дорожно-эксплуатационным условиям регионов, по ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.01.2019

Юрий Витренко, директор по развитию "Нафтогаза", и председатель правления Андрей Коболев, жонглируют ценами, пытаясь всех запутать. Но ему это не удается: "Газпром" хранит королевскую невозмутимость, а украинский потребитель знает только, что его загнали в какой-то серьезный тупик.

По мнению Дмитрия Марунича, сопредседателя Фонда энергетических стратегий, даже политика Яценюка в отношении газового вопроса была более дальновидной и милосердной, чем ситуация, в которую загнали страну винницкие руководители.

"Украина сказала, что готова закупать газ при определенных условиях. Вопрос с ценой. Резкое падение потребления, которое произошло за последние два года, это плохо для промышленности. За п ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.01.2019

Москва. Роснефть выступает за введение обязательного минимального объема продаж природного газа на бирже. Об этом на конференции в Москве сказал руководитель департамента трейдинга и крупнооптовых продаж нефтепродуктов Денис Нырков.
Эта рекомендация может быть включена в совместный приказ ФАС и Минэнерго РФ по обязательным продажам нефтепродуктов на бирже, сообщает Тасс. Санкт-Петербургская международная товарно-сырьевая биржа в октябре запустила механизм суточных биржевых торгов природным газом. Биржа планирует проводить суточные торги природным газом раз в неделю. Это ограничение будет действовать из-за необходимости отработать технологическую цепочку. Запуск суточных торгов газом призван увеличить точность при формировании балансов газа, а также сократить издержки на отвлечение оборотных средств для участников торгов.
Просмотров: 212 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 30.01.2019

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz