Суббота
27.04.2024
12:39


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Февраль » 11

15 августа 2017 года Глава Башкортостана Рустэм Хамитов и генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Уфа» Шамиль Шарипов посетили ООО «Уфимский компрессорный завод», продукция которого представляет интерес для государства в рамках проекта по наращиванию доли отечественных эффективных технологий, а также в целях расширения использования природного газа в качестве экологичного и экономичного топлива. В мероприятии приняли участие также заместитель Премьер-министра Правительства Башкортостана Фархад Самедов, председатель Государственного комитета республики по транспорту и дорожному хозяйству Тимур Мухаметьянов.

Делегация осмотрела производственные помещения, изучила линейку продукции и пообщалась со специалистами-конструкторами.

Предприятие основано в 2011 году, основным видом деятельности является производство компрессорного оборудования высокого давления, пр ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 11.02.2018

В Ивано-Матренинской городской детской клинической больнице (Иркутск) ввели в эксплуатацию цифровой операционный комплекс нового поколения "OR 1", который предназначен для выполнения эндохирургических операций новорожденным и младенцам. Стоимость оборудования, произведённого в Германии, и его монтажа составила 42 млн рублей, средства выделила Иркутская нефтяная компания (ИНК). Сегодня состоялась презентация комплекса, в которой участвовали министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко,  главный врач больницы Владимир Новожилов и председатель совета директоров ИНК Николай Буйнов.

 - Это первый комплекс в Российской Федерации. Это и 3D-изображение, и компиляция с существующим оборудованием для создания виртуальных пространств, то есть это новые возможности детской хирургии,- отметил Владимир Новожилов.

Затем участники большого проекта увиде ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 11.02.2018

Организационный комитет конкурса «КонТЭКст» подвел итоги работы жюри и определил время и место проведения торжественной Церемонии награждения.

Церемония состоится 9 февраля 2012 года в Центре фотографии братьев Люмьер на Красном Октябре.

За период работы жюри конкурса на основе данных программы Медиалогия были проанализированы данные об информационной активности компаний ТЭК, при участии журналистов энергопула выбрана наиболее эффективная пресс-служба топливно-энергетического комплекса, лучший пресс-секретарь. Члены жюри из числа

 экспертов PR определили лучшие 10 PR-проектов, реализованных в ТЭК. Также, при участии сотрудников пресс-служб энергокомпаний были определены лучшие корреспонденты, пишущие по тематике ТЭК.

Организационн ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 11.02.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz