Суббота
27.04.2024
15:42


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Февраль » 15

С 1 января 2011 года торговля бытовой техникой может прекратиться, прогнозируют "Ведомости", ссылаясь на письмо Ассоциации торговых компаний и товаропроизводителей электробытовой и компьютерной техники (РАТЭК), отправленное в Минпромторг, Минэкономразвития и помощнику президента Аркадию Дворковичу.

В ноябре прошлого президентом был подписан закон «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности». По нему с 1 января 2011 года вся бытовая техника, а с 1 января 2012 года – компьютеры, принтеры, копировальные аппараты и лифты должны иметь класс энергетической эффективности.

В апреле 2010 года Минпромторг установил, что определять энергоэффективность техники в ходе испытаний ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2018

Южнокорейская газовая компания KOGAS заключила три сделки по газовым проектам с Национальной иранской нефтяной компанией (НИНК). Об этом сообщил телеканал PressTV.

«Энергетический южнокорейский гигант KOGAS заключил сегодня сделку с Национальной иранской нефтяной компанией на исследование перспектив развития одного из ключевых газовых месторождений в Персидском заливе – Балал», - отмечает телеканал.

Как пояснил генеральный директор НИНК Рокнеддин Джавади, в соответствии с контрактом, KOGAS проведет технические исследования газового месторождения и предоставит свое заключение иранскому партнеру по разработке Балала и по возможности использования природного газа для производства сжиженного газа (СПГ).

Ранее в субботу, отмечает PressTV, KOGAS и НИНК подписали два документа. Это базовое соглашение по произв ... Читать дальше »
Просмотров: 170 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и Главного управляющего директора Fluxys Паскаля де Бюка.

Стороны обсудили вопросы создания на территории Европы новой инфраструктуры для поставок российского газа, который будет экспортироваться по газопроводу «Северный поток — 2».

На встрече также был рассмотрен ход реализации Рамочного соглашения о сотрудничестве «Газпрома» и Fluxys на рынке малотоннажного СПГ в Европе.

Справка

Бельгийская газотранспортная компания Fluxys занимается транспортировкой и хранением газа, а также является поставщиком инфраструктурных услуг в сегменте крупнотоннажного и малотоннажного СПГ. Компания предоставляет «Газпрому» газотранспортные мощности для поставок г ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2018

ОАО «РусГидро» и французская компания Alstom Hydro подписали меморандум в рамках XXI Международного конгресса «МИРЭС» в Монреале (Канада). По данным Минэнерго, цель меморандума – рассмотрение возможностей сотрудничества по вопросам реконструкции, модернизации и технического переоснащения действующих гидроэлектростанций, строительства ГАЭС, являющихся приоритетными инвестиционными проектами. Подписи под документом поставили председатель правления ОАО «РусГидро» Евгений Дод и старший вице-президент компании Alstom Hydro Дени Коше.

В соответствии с меморандумом партнеры планируют совместно проработать условия долгосрочного договора на поставку оборудования и оказание услуг по приоритетным проектам, а также провести переговоры по сервисному обслуживанию технологического оборудования и систем, установленных в рамках реализации проектов. Среди потенциальных инвестиционных проект ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz