Суббота
27.04.2024
23:10


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Февраль » 07

Кандидат на пост госсекретаря США, действующий глава ЦРУ Майк Помпео в ходе слушаний в Конгрессе выступил за ужесточение санкций против России. Видеофрагмент его выступления приводит телеканал NBC News.

«Еще много предстоит сделать в рамках CAATSA (в отношении РФ. — RNS), есть много вариантов в рамках других положений о санкциях», — сказал Помпео.

По его словам, «Владимир Путин в полной мере не воспринял сигналы (от США, — RNS)» и Вашингтону необходимо продолжить работу над этим.

В 2017 году президент США Дональд Трамп подписал закон «О противодействии противникам США посредством санкций» (CAATSA). В конце января 2018 года Минфин США представил Конгрессу так называемый «кремлевский доклад», в который вошли 210 российских чиновников, гл ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 07.02.2019

«Главное основание данного иска — утрата стоимости нашей ГТС из-за того, что „Газпром“ построит обходные потоки и не исполнит свои обязательства перед „Нафтогазом“ как собственником контракта», — проинформировал он в среду в эфире украинского 5 Kanal, уточнив, что иск подан в Стокгольмский трибунал. Руководитель правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев хочет принять участие в трехсторонних переговорах между Украинским государством, Россией и EC по вопросу …..
Просмотров: 209 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 07.02.2019

Правительство Молдавии заявило, что изменит тарифы внутри страны в связи с повышением цен «Газпромом», передает neftegaz.ru.
 
По предварительным оценкам, все тарифы вырастут пропорционально росту цен на импортируемый газ, говорится в распространенном сегодня сообщении молдавского правительства. Для минимизации влияния увеличения тарифов на газ, поставляемый бытовым потребителям, правительство намерено принять необходимые меры для частичной компенсации дополнительных расходов. Так, для используемых первых 30 куб. м газа предусматривается увеличение стоимости всего на 25%. Кроме того, предусмотрены адресные компенсации для 11 категорий социально-уязвимых слоев населения и в будущем будут выплачиваться адресные компенсации в размере 50% и 25% от установле ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 07.02.2019

"Газпром нефть" планирует в 2017 году обеспечить капитальные вложения на уровне прошлого – $6,2 млрд, сообщил заместитель гендиректора "Газпром нефти" по экономике и финансам Алексей Янкевич в ходе Дня инвестора в Сингапуре.

"Прогноз по капвложениям – как мы уже говорили, в 2016-2017 году мы проходим пик инвестиций, в 2016 году это было $6 млрд, эту же сумму ожидаем и в 2017 году, где-то $6,2 млрд", – сказал он.

Янкевич отметил, что можно ожидать снижения уровня инвестиционной программы компании с 2019 года. "Я бы ожидал снижения инвестпрограммы с 2019 года, капвложения могут начать снижаться в 2018 году, но незначительно. Это будет з ... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 07.02.2019

Басманный суд Москвы отправил в СИЗО до 31 марта исполнительного директора АО «Ессентукигоргаз», главу филиала «Газпром Ставрополь» Алана Кятова. Наравне с другими фигурантами «дела Арашукова» подозревается в причастности к преступному сообществу, организовавшему многомиллиардное хищение газа.

Суд согласился с доводами следователей о невозможности избрания Кятову более мягкой меры пресечения. Адвокаты топ-менеджера предлагали залог до миллиона рублей за своего подзащитного. Однако это предложение судья отклонил. Сам подозреваемый отказался признавать вину в совершении инкриминируемых ему преступлений.

Кятов стал седьмым человеком, проходящим по громкому делу об организации преступного ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 07.02.2019

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz