Суббота
27.04.2024
23:02


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Февраль » 15

Ангела Меркель провела переговоры с Сергеем Лавровым и Валерием Герасимовым. Стороны обсудили ситуацию в Сирии и на Украине.

В частности, канцлер до сих пор ничего не сделала для отмены антироссийских санкций, хотя именно для Германии они наиболее невыгодны" data-author="Tobias Hase / dpa" data-owner="Global Look Press" Меркель обсудила с Лавровым и Герасимовым ситуацию в Сирии и на Украине">

Канцлер ФРГ, глава МИД России и начальник Генштаба РФ уделили особое внимание конфликту на востоке Украины, сообщает «Интерфакс».

Стоит отметить, что на днях в Германии Меркель ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2019

Для "Северного потока 2" новая позиция Парижа может стать серьезным препятствием: Франция хочет проголосовать в пятницу за ужесточение правил для трубопроводов из третьих стран в ЕС. Согласно заявлению МИД Франции Париж поддерживает новую директиву ЕС, которая должна позволить Комиссии ЕС регулировать проект гораздо строже.

Тем не менее, переговоры по возможному изменению текста все еще продолжаются.


Пересмотренная директива ЕС позволит Европейской комиссии справиться с противоречивым проектом, в котором также участвует дочерняя компания BASF Wintershall. Это будет означать, что Франция выйдет из предыдущего союза с федеральным правительством, которое поддерживает «Северный поток 2». В то время как канцлер Германии Ангела Меркель (ХДС) защищала проект в Братиславе от продолжающейся критики восточноевропейских государств, внешнеполитический полит ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2019

Месторождение «Каменное» расположено в Ханты-Мансийском округе, в самом сердце основной нефтедобывающей провинции России. Его геологические запасы оцениваются в миллиард тонн нефтяного эквивалента, извлекаемые запасы – 280 млн. тонн.
 
В течение 30 лет «Каменное» не поддавалось разработке, миллиард тонн нефти достигнет 1,2 млн. тонн и будет расти до 4 млн. тонн в год к 2012 году.
 
«Каменное» – проект сложный для реализации и в плане экологии. Северная часть участка, так называемая Пойма, находится в водно-болотных угодьях заповедника «Верхнее Двуобье», которое защищается международной Рамсарской конвенцией как уникальная среда обитания птиц.
 
Родившийся в результате детальной подготовки план освоения Поймы совсем не похож на типичный нефтедобывающий промысел. Здесь закладывается автономная система поддержки пластового давления, в которой будет ... Читать дальше »
Просмотров: 188 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2019

“Газпром” планирует начать экспансию за пределы Евразийского континента. И первой страной в другом полушарии, куда российский холдинг хочет прийти со своими технологиями и возможностями, станет Бразилия.

В частности, как рассказал руководитель представительства “Газпрома” в Бразилии и странах Латинской Америки Шакарбек Осмонов, холдинг предлагает местным компаниям построить первое подземное хранилище газа (ПХГ).

“У нас огромный опыт, и у нас есть специализированные компании, которые могут заниматься супервайзингом, управлением и содержанием этих подземных хранилищ газа. И Бразилии это очень интер ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2019

ОАО "Газпромбанк" открыло ОАО "Территориальная генерирующая компания N5" (ТГК-5) кредитную линию на сумму 1,5 млрд руб., сообщает пресс-служба банка, передает РБК.
 
Привлеченные средства компания направит на финансирование хозяйственной деятельности. Кредитная линия открыта на 36 месяцев.
 
ОАО "ТГК-5" зарегистрировано 22 марта 2005г. В состав компании входят 11 теплоэлектроцентралей (ТЭЦ) Чувашской и Удмуртской республик, Кировской области и Республики Марий Эл. Установленная мощность по электрической энергии - 2 тыс. 467,3 МВт, по теплу - 9 тыс. 040 Гкал/ч. Уставный капитал ТГК-5 составляет 12 млрд 302 млн 537 тыс. 786,08 руб. КЭС-Холдинг владеет 46,125% акций, доля государства - 25,09%. По итогам 9 месяцев 2010г. чистый убыток ТГК-5 по ро ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2019

Барнаул. Четыре человека пострадали в результате взрыва газа в частном жилом доме в с. Алтайское Алтайского района. Мужчина, женщина и двое их совершеннолетних детей с ожогами различной степени тяжести доставлены в медучреждения. 

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Взрыв газа произошел 5 ноября около 17 часов по местному времени. В тот же день сотрудники газовой службы выполняли работы по подключению жилого дома к центральному газовому отоплению, сообщили в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.

Проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленны ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2019

Просмотров: 178 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 15.02.2019

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz