Воскресенье
28.04.2024
00:43


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Февраль » 03

МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Басманный суд Москвы в четверг арестовал гендиректора АО "Газпром газораспределение Астрахань" и ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" Руслана Арашукова, двоюродного брата сенатора Рауфа Арашукова, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

"Ходатайство следствия удовлетворить, избрать меру пресечения в виде заключения под стражей на два месяца", - сказала судья Евгения Николаева​​​.

В среду утром 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации. Неприкосновенность с него сняли после выступления генерального прокурора Юрия Чайки. Сенатору от Карачаево-Черкессии вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступно ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 03.02.2019

В ряде областей Украины облгазы отключают отделения «Укрпошты» от газоснабжения. В ответ гендиректор «Укрпошты»  Игорь Смелянский грозит «Нафтогазу», что почтальоны перестанут доставлять потребителям счета за газ. 

«К сожалению, во многих областях Украины начали отключать отделения „Укрпошты” от газа.

Мы со своей стороны сделали все, чтобы вовремя подать все документы и номинации. Я одиннадцать раз прерывал совещания, чтобы по 10 раз подписать ЕЦП номинации, получая ответы, что „система не приняла по технической причине”. После этого возили в бумажной форме.

Мы обязательно разберемся, кто в этом виноват, Андрей Коболев (глава “Нафтогаза” — прим. РВ) уже в своём посте писал частично об этом.

Но я публично призываю коллег из облгазов прекратить этот беспредел. Вы перекр ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 03.02.2019

Израиль, Италия, Греция и Кипр после двух лет переговоров договорились о строительстве самого протяженного подводного газопровода в мире East Med — возможного конкурента «Турецкого потока, сообщает издание Globes. По нему газ будет экспортироваться из Израиля в Европу. Окончательное соглашение планируется подписать в феврале 2019 года.

The Times of Israel в свою очередь сообщает, что трубопровод будет загружен газом крупнейшего месторождения «Левиафан» с запасами в 3,5 трлн кубометров.

Газопровод протяженностью свыше 2 тыс. км проложат по дну Средиземного моря до Кипра, затем до Крита и через Грецию до Италии. Мощность газопровода будет составлять до 20 мл ... Читать дальше »
Просмотров: 187 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 03.02.2019

Из 184 единиц основного оборудования, запланированного к капитальному, среднему и текущему ремонтам,  энергетики отремонтировали 22 паровых котла, 21 турбину, 21 генератор, 28 трансформаторов. В ремонте находится 21 единица основного оборудования. В процессе работы заменено также 307 тонн поверхностей нагрева котлоагрегатов. От безотказной эксплуатации системы труб поверхностей нагрева во многом зависит работа котлов, производство пара для турбоагрегатов и обеспечение теплом и горячей водой потребителей.

В 2015 году энергетики Кузбасского филиала СГК направят на реализацию годовой ремонтной программы 2,9 млрд. рублей, на 10,5% больше прошлого года.

– Летняя ремонтная кампания на наших энергопредприятиях в самом активном периоде, –  отмечает директор Кузбасского филиала СГК Юрий Шейбак. – Работы ведутся и на электростанциях, и на тепловых сетях. До ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 03.02.2019

Возле Хамовнического суда г.Москвы задержаны 12 человек, пытавшихся провести несанкционированный пикет. Об этом сообщили РБК в управлении информации и общественных связей столичного ГУВД. В настоящее время пикетчики доставлены в ближайший отдел внутренних дел, где на них оставлены протоколы об административном правонарушении.
 
Сейчас в суде проходит чтение приговора в отношении бывшего главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и экс-главы МФО "МЕНАТЭП" Платона Лебедева. В связи с этим у суда усилены меры безопасности для предотвращения возможных провокаций и нарушения общественного порядка.
 
Ранее сегодня сообщалось, что Хамовнический суд Москвы признал экс-главу НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского и бывшего руководителя МФО "МЕНАТЕП" Платона Лебедева виновными в хищении нефти. В настоящее время судья оглашает мотивировочную часть приговора по второму уголовному дел ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 03.02.2019

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz