Воскресенье
28.04.2024
07:08


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2019 » Февраль » 3 » В Кузбасском филиале СГК ремонтами охвачено более 60% оборудования от годового плана
02:54
В Кузбасском филиале СГК ремонтами охвачено более 60% оборудования от годового плана
Из 184 единиц основного оборудования, запланированного к капитальному, среднему и текущему ремонтам,  энергетики отремонтировали 22 паровых котла, 21 турбину, 21 генератор, 28 трансформаторов. В ремонте находится 21 единица основного оборудования. В процессе работы заменено также 307 тонн поверхностей нагрева котлоагрегатов. От безотказной эксплуатации системы труб поверхностей нагрева во многом зависит работа котлов, производство пара для турбоагрегатов и обеспечение теплом и горячей водой потребителей.

В 2015 году энергетики Кузбасского филиала СГК направят на реализацию годовой ремонтной программы 2,9 млрд. рублей, на 10,5% больше прошлого года.

– Летняя ремонтная кампания на наших энергопредприятиях в самом активном периоде, –  отмечает директор Кузбасского филиала СГК Юрий Шейбак. – Работы ведутся и на электростанциях, и на тепловых сетях. До начала осенне-зимнего периода – 15 ноября – нам необходимо завершить все запланированные основные объемы и своевременно получить паспорта готовности. От качества, своевременности, охвата в период летней ремонтной кампании во многом зависит надежное энергоснабжение потребителей  в предстоящую зиму.

Отметим,  что благодаря качественной подготовке энергетиков к минувшему осенне-зимнему периоду на кузбасских предприятиях Сибирской генерирующей компании не было допущено серьезных аварийных ситуаций, а также порывов магистральных тепловых сетей, которые бы поставили теплоснабжение жителей под угрозу.

Просмотров: 201 | Добавил: tachumu1971 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz