Пятница
26.04.2024
14:39


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Июнь » 24
На данный момент уже собрано 5 модулей. Оборудование передано на конструктивную сварку, установку паровых щитов и подготовку под набивку титановыми трубками. С 27 мая предприятие приступит к набивке первого модуля трубками. До конца текущего месяца планируется собрать ещё три модуля конденсатора.

Отгрузку первого корпуса предполагается осуществить в июле 2013 года после контрольной сборки и сдачи заказчику.

Контракт на изготовление и поставку трубных систем конденсатора для блока № 2 Калининской АЭС ОАО «Турбоатом» и партнёр предприятия ООО «КомплектЭнерго» (Россия) заключили в декабре 2012 года. Согласно контракту «Турбоатом» выполнит замену трубных систем конденсатора блочно-модульного типа с медно-никелевыми трубками турбины мощностью 1000 МВт на конденсатор с нержавеющими охлаждающими трубками.

Срок поставки – сентябрь-ноябрь 2013 года. Пуск энер ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 24.06.2018

На южной лицензионной территории Приобского месторождения (ХМАО) завершены исследования 4-х наклонно-направленных скважин, пробуренных для изучения перспектив баженовского горизонта.

В настоящее время выполняется анализ и интерпретация проведённых ранее сейсморазведочных работ 3D, детальное исследование керна, извлеченного при бурении скважин, а также изучение сведений о текстуре и структуре пород-коллекторов.

Для уточнения созданной геологической модели и подтверждения сделанных геологических гипотез, ранее при бурении скважин выполнен  расширенный комплекс геофизических исследований, извлечено более 190 метров керна. При испытании на всех четырех скважинах, глубина которых составила 2,7-2,8 тыс. метров, были проведены операции по гидроразрыву пласта (ГРП) и получены притоки углеводородов разной интенсивности.

Полученные результаты позволили доказа ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 24.06.2018

Когда человеку особенно трудно, его спасает чувство юмора. Наверное, так можно объяснить отношение людей к бесконечным ляпам и некомпетентности политиков. В нашем материале мы собрали как наивные ошибки, так и умышленные фальсификации.
 
1. Гжегож Схетина и "украинский фронт"
 
Глава МИД Польши продемонстрировал абсолютное незнание истории. Или же намеренно исказил факты. Комментируя ситуацию с днем памяти освобождения Освенцима, на который почему-то не пригласили президента РФ Владимира Путина, он заявил: "Это украинский фронт, Первый украинский фронт и украинцы освобождали (концлагерь в Освенциме — ред.), там были украинские солдаты в тот январский день, и они открывали ворота лагеря, и они освобождали лагерь". Вот что на это ответил п ... Читать дальше »
Просмотров: 191 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 24.06.2018

-->

Высокие цены на нефть и на бензин — хорошо это или плохо, кто виноват и что делать, как «ЛУКОЙЛ» планирует работать в существующих экономических реалиях — за несколько дней до заседания ОПЕК и годового собрания акционеров НК рассказал в интервью «Интерфаксу» президент компании Вагит Алекперов.

— Вы недавно говорили, что при текущей цене на нефть сделка по сокращению добычи нефти ОПЕК+ должна быть более гибкой. При какой цене стоит увеличивать добычу нефти и на сколько, а при какой — сокращать?

— Я считаю, что была проведена прекрасная работа: достигнута договоренность по созданию координационного совета ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 24.06.2018

По состоянию на 31 декабря 2013 года суммарные запасы углеводородов "Газпром нефти" (с учетом доли в совместных предприятиях) категорий "доказанные" и "вероятные" (proved + probable – 2P) по международным стандартам SPE-PRMS составили 2,29 млрд тонн нефтяного эквивалента, что на 7,7% превышает аналогичные показатели конца 2012 года. Запасы нефти по категории 2P достигли 1,7 млрд тонн, увеличившись за год на 2,6%.

Доказанные запасы (proved, 1P) углеводородов "Газпром нефти" на конец 2013 года составили 1,34 млрд тонн нефтяного эквивалента – по сравнению с уровнем конца 2012 года они выросли на 11,9%, а доказанные запасы нефти – на 4,9% до 960,6 млн тонн. Текущий показатель обеспеченности добычи "Газпром нефти" доказанными запасами углеводородов категории SPE-PRMS превышает 20 лет.

По более консервативным стандартам SEC общие запасы углеводородов компании оценива ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 24.06.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz