Пятница
26.04.2024
18:19


Форма входа

Приветствую Вас Гость | RSS
Монтаж оборудования отопления
Главная Регистрация Вход
Главная » 2018 » Июнь » 05


На места повреждений были незамедлительно направлены бригады энергетиков «Владимирэнерго», оснащённые всеми необходимыми материалами для проведения работ, и спецтехника. В связи с тем, что непогода проходила широким фронтом по всей территории региона, было принято решение об увеличении количества бригад и техники. Также в помощь «Владимирэнерго» дополнительно направлены бригады из других филиалов МРСК Центра и Приволжья. Всего в восстановлении электроснабжения было занято 48 единиц техники, 46 бригад в количестве 147 человек, которые самоотверженно и слаженно работают в непростых погодных условиях. Для запитывания социально-значимых объектов энергетики применили резервные источники электроснабжения.

На данный момент подходят к завершению работы в отдельных населённых пунктах Судогодского, Киржачского и Петушинского районов.  

После получения ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 05.06.2018

Ввод в строй обеих веток газопровода «Турецкий поток» пройдет в срок, передает РИА «Новости» со ссылкой на главу «Газпрома» Алексея Миллера.

Миллер подчеркнул, что «Газпром» получил разрешение на проведение изысканий на участке в турецкой экономической зоне.

«Все это позволяет нам с уверенностью говорить, что обе трубы будут построены в срок, до конца 2019 года. Предусматривается создание транзитной инфраструктуры через территорию Турции в направлении европейских стран», — заявил глава «Газпрома» на встрече с президентом России Владимиром Путиным.

Ранее глава Минэнерго Александр Новак заявил, что окончание строительства морского и сухопутного участков «Турецкого потока» запланировано ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 05.06.2018

Индексация тарифа на транспортировку газа для "Газпрома" на 2017 год может составить 1-2%. Об этом в интервью заявил глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ Игорь Артемьев.

"В этом году пока 2%, ну будет 1%, может быть. Все прогнозы нужно делать после сентября. Сейчас невозможно ничего сказать, какая у нас будет инфляция по итогам года, все надо смотреть", – сказал он.

Артемьев подчеркнул, что этот тариф не будет дерегулирован.

"Он всегда будет тарифом, дерегулировать там ничего нельзя. Это абсолютно естественная монополия, поэтому соответствующий тариф должен выставляться, исходя из общих соображений", – пояснил глава ФАС.

При этом, по его словам, уже почти удалось справиться с тем, что "Газпром" для себя устанавливает тариф ниже, чем для внешних компаний. 

Доступен для ч ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 05.06.2018

В четверг в Киеве у здания министерства энергетики звучали призывы идти на штурм Vинэнерго, а затем атаковать и администрацию президента. В итоге первый революционный порыв шахтеров с Западной Украины закончился избиением охраны министерства, сообщает Российская газета.

Горняки временно остыли после того, как правительство гарантировало выполнение их требований до 2 февраля.

В Минэнерго успешно сопротивлялись требованиям шахтеров (речь идет о возобновлении нормального функционирования целой отрасли, которую ранее премьер Украины Арсений Яценюк решил фактически полностью ликвидировать - на закрытие большого числа шахт уже выделены деньги из госбюджета), пока под окнами министерства ми ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 05.06.2018

ОАО «РАО ЭС Востока» заключило договор с GE Energy на поставку энергетического оборудования для новой ТЭЦ «Восточная» в г. Владивостоке. Накануне сделка была одобрена советом директоров Общества, сообщает пресс-служба ОАО «РАО ЭС Востока».

По условиям контракта General Electric изготовит три комплекта газотурбинных энергоблоков LM6000 PF Sprint мощностью 46,4 МВт каждый. Цена контракта более 59 млн долларов, поставка оборудования запланирована на ноябрь 2013 года. Общая стоимость строительства станции составит порядка 10 млрд рублей.

Строительство ТЭЦ «Восточная» - один из ключевых инвестиционных проектов холдинга «РАО ЭС Востока». Ввод станции в эксплуатацию запланирован на 2014 год. Электрическая мощность нового объекта - 139 МВт, тепловая 420 Гкал/ч. Ввод этой ТЭЦ позволит обеспечить около 20% потребности города в электроэнергии, а также решить вопрос теплоснабже ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 05.06.2018

Сегодня в офисе ПАО «Газпром» в Москве, в преддверии годового Общего собрания акционеров, состоялась пресс-конференция «Поставки газа на внутренний рынок. Реализация Программы газификации российских регионов». Ее участником стал член Правления, начальник Департамента ПАО «Газпром», генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Кирилл Селезнев.

В ходе пресс-конференции было отмечено, что в 2016 году российским потребителям было реализовано 214,9 млрд куб. м газа «Газпрома» (по международным стандартам финансовой отчетности) — на 2,8% меньше, чем в 2015 году. Выручка от реализации газа на внутреннем рынке увеличилась на 1,8% по сравнению с 2015 годом и составила 819,9 млрд руб.

«Газпром» наращивает реализацию газа на организованных торгах на Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже (СПбМТСБ). В 2016 году компания продала на этой площадке 10,7 ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: tachumu1971 | Дата: 05.06.2018

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz